Можно ли оформить субсидию на оплату ЖКУ, если семейная пара снимает квартиру, и один из них является инвалидом с детства.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Статья 28.2 Федерального закона РФ N 181-ФЗ гласит, что субсидии на оплату ЖКХ имеет право оформить сам инвалид или семья, в которой проживает человек с ограниченными возможностями.