Загадочное письмо - ФИЛИАЛ ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС ФНС РОССИИ в Нижегородской области отправил заказное письмо в другой город

• г. Рязань

Пришло письмо от ФИЛИАЛ ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ заказное. Проживаю в другом городе. Что там может быть?

Ответы на вопрос (1):

Антон, вероятно, это уведомление о налоговой задолженности.

ФКУ Налог Сервис – это подразделение Федеральной налоговой службы Российской Федерации, исполняющее масштабные функции в сфере уведомления налогоплательщиков по всей стране.