Как поступить при невыполнении поставки автомобиля в установленный договором срок?

• г. Симферополь

У меня договор на поставку автомобиля и прописан срок 180 дней, но скорее всего он не поставиться, как дальше быть? Продлевать договор или есть некстойка и ждать весь срок сверху и считать неустойку. Неустойка прописанна в договоре 3% от задатка.

Ответы на вопрос (2):

Зачем Вам продлевать договор? Проще задаток взыскать и неустойку.