Как получить право на ежегодный отпуск после декретного отпуска и больничных в 2018-2019 годах?

• г. Барнаул

Проясните ситуацию. В 2018 году я была в отпуске с декабря по февраль 2019 г. На работу я не вышла так как отпуск продлевался больничными. А в марте 2019 года я ушла в отпуск по беременности. Я не использовала свой ежегодный отпуск в 2019 г. Сразу после окончания декретного могу ли я уйти в ежегодный отпуск по своему желанию или по общему графику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В отпуск только по графику.