Штраa за отсутствие маски

• г. Москва

Задержали в пустом здании вокзала, выпиали штаф размером 4000 руб. возможно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать можно всё.

Пишите заявление в суд по месту совершения правонарушения.

Здравствуйте!

Согласно действующим правилам, в помещении вокзала нужно находиться в маске, то есть при отсутствии маски есть формальные признаки нарушения.

Если считаете такое наказание незаконным, вы вправе обжаловать его в 10-дневный срок после получения копии постановления.