Это важно или подойдёт для подтверждения в суде копия исполнтельного листа?

• г. Ангарск

С супруга по исполнительным документам удерживают алименты на первого ребёнка в размере 25% от заработка! У меня с ним от брака тоже есть дочь, две недели мне присудили 16,5% на содержание дочери, проживаем вместе! Супруг хочет подавать иск на уменьшение размера алиментов! В суд нужно предоставить справку о заработной плате! Но пока мне алименты ещё не начисляют, т.к исполнительный лист через приставов дойдёт до бухгалтерии ещё где то через месяц! И получается в справке о заработной плате не будет видно исчесления ещё одних алиментов! Это важно или подойдёт для подтверждения в суде копия исполнтельного листа?

Ответы на вопрос (1):

да подойдет копия исполнительного листа.