Риск временной регистрации иностранного гражданина в коммуналке без согласия соседей

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли согласие соседей для временной регистрации иностранного гражданина в приватизированной комнате в коммуналке? Собственник подать заявление о регистрации лично не может. У меня есть генеральная доверенность на ведение всех дел собственника. Но для прописки она не поможет? Каковы риски временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Всех собственников потребуется согласие.

С уважением.