Требуется ли нотариальное согласие собственника (дочери) для временной регистрации (матери), имеющей генеральную доверенность на продажу квартиры?

• г. Мурманск

Нужно ли, нотариальное согласие от собственника[дочери] для моей временной регистрации [матери] если на меня есть генеральная доверенность на продажу этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

нужна, если этого не прописано в генеральной доверенности.