Три дня назад меня избил человек без всяких там объяснений могу ли я сейчас подать на него заявление в полицию

• г. Хабаровск

Три дня назад меня избил человек без всяких там объяснений могу ли я сейчас подать на него заявление в полицию если да то как действовать.

Ответы на вопрос (2):

Можете, однако будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с подсудностью мировому судье.К заявлению необходимо приобщить справку из травмпункта.

снимите побои. подайте заявление полиция должна провести проверку по факту нанесения побоев. лицо которое нанесло побои знакомо Вам?