Как снять с себя ответственность за водный мотоцикл без документов и связи с владельцем и должен ли я оплачивать транспортный налог?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: летом 2011 года на меня был переоформлен по доверенности водный мотоцикл, сейчас мне пришло уведомление из налоговой об оплате транспортного налога на внушительную сумму за 2011 год, отсюда возникает вопрос - можно ли как-то снять с меня этот мотоцикл, никаких документов у меня на него нет и связи с владельцем тоже?

И должен ли я оплачивать этот транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны, т.к. по документам Вы собственник. Можете снять