Как решить проблему с номером двигателя в ПТС, если таможня находится в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

В птс таможней не вписан номер двигателя, написали в птс что номер двигателя не обноружен, в мрео его обноружели и не ставят на учёт, говорят надо ехать в таможню и вносить изменения в птс, таможня в Москве я в Питере что делать ( ( (?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.