Возможна ли оплата услуг юриста после получения денег с должника? Дело очень сложное, но готова отдать 50%

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.

Условия лично обговариваются с юристом, заключается договор, в котором прописываются условия оплаты. В принципе это возможно.

Никто из юристов не будет так работать. А если должник неплатежеспособен и не имеет имущества? Юрист бесплатно должен судебное дело провести?.