Как перегнать авто без номеров и на отсутствующем хозяине?

• г. Омск

Купил авто на торгах по реализации залогового имущества, из документов только птс, стоит на учете на прошлом хозяине, номеров нет. Как перегнать в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра, Роман! У Вас на руках документы имеются (договор купли продажи или т.п.) если имеются, то цепляйте на буксир и везите на буксире можете даже табличек навешать «В РЕМОНТ». Основное чтобы у Вас были документы подтверждающие, что данное транспортное средство легально приобретено, а не угнано.