Понимание первого заседания - как определить, является ли оно предварительным и требуются ли документы?

• г. Москва

Первое заседание это предварительное заседание? И может ли первое заседание быть не предварительным, если да, то как? Можно ли на предварительное заседание прийти без документов (каких либо доказательств)

Ответы на вопрос (1):

Первой может быть и беседа и предварительное заседание, которое по определению суда может сразу перейти в рассмотрение по существу (зависит от исковых требований). Так что в суд лучше являться всегда во всеоружии и со всеми документами.