Необоснованный штраф ГИБДД за проезд стоп-линии без нарушения - что делать?

• г. Казань

В базе данных ГИБДД значится мне штраф за проезд стоп-линии перед запрещающим светофором, но я не совершала нарушения, сотрудник ГИБДД не подходил ко мне, не выписывал протокол или уведомление. Данный вид нарушения не фиксируется в автоматическом режиме. Фото мне тоже не присылали. Что я должна делать?

Ответы на вопрос (2):

с чего вы взяли что не фиксируется. обращайтесь за разъяснением в ГИБДД.

Здравствуйте!

Если не согласны обжалуйте. Но сначала сходите в ОГИБДД и посмотрите материал, есть ли там видеофиксация.