Перевод беременной студентки на дистанционное обучение и практика в больнице - возможно ли это?

• г. Оренбург

Я студент 3 курса медицинского коледжа, беременна, могу ли я перевестись на дистанционную форму обучения? И как в этом случае будет проходить практика в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Студен я медики не проходят дистанционо практику, вам обязаны предоставить место работы в мед учреждении.