Как продать сертификат чекового инвестиционного фонда «Доверие» 1993 года номиналом 1000 руб. 10 акций?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Он ничего не стоит.

Ольга, кому они нужны?

Здравствуйте!

Для начала вам необходимо обратиться в эту организацию или к её правопреемнику (если организация не существует и действует правопреемник), возможно у вас выкупят вашу ценную бумагу.

Можно попробовать продать коллекционерам, если этой компании уже не существует и у данной компании нет правопреемника.