Отказ в перерасчете страховой пенсии из-за ошибки в архивном документе - как обжаловать его в суде?

• г. Ижевск

Мне отказали в перерасчете страховой пенсии по старости в связи с тем, что в архивном документе фамилия и отчество написаны не полностью, а в трудовой этой записи нет. Как написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

Напишите в произвольной форме.

Юрий, заявление пишется в произвольной форме. Образец можете найти в интернете.

Если вам требуется заявление соответствующее требованиям ГПК РФ, то вы можете обратится к любому юристу сайта (услуга платная)

Здравствуйте Юрий.

Пишите заявление об установлении факта работы на предприятии, это особый порядок.