Как нашей семье можно найти свое жилье?

• г. Кропоткин

В нашей семье 7 детей. Имеем жилье 56 кв.метров общей площади. В нашем городе муниципального строительства не ведется.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего вамнадо встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Даже если не ведется муницпального строительства, администрация получает квартиры от застройщиков при коммерческом строительстве

Меня интересует не квартира,а субсидия на приобретение жилья и обязательно ли приобретать жилье в краснодарском крае?