Можно ли с ВНЖ получить займ?

• г. Краснодар

Можно ли с ВНЖ получить займ?

Ответы на вопрос (4):

Ограничений нет, банки вам с ВНЖ не выдадут деньги, а МФО пожалуйста, но там процент безумный.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в банк.

Здравствуйте.

Обратиться в банк или МФО, представить необходимые документы и ждать решение.

В любом случае, банк, если сочтет нужным, вправе отказать вам в предоставлении кредита без объяснения причин. Принудить банк в выдаче вам зайна мы не можете.

Обратиться в организацию (Банк или мелкие кредитные организации). Представить документы, которые запросят. Но будьте готовы в оплате процентов, у мелких кредитных организаций проще получить займ, но и проценты там большие.