Взять микрокредит по ВНЖ.

• г. Барнаул

Здравствуйте! В какой организации можно получить заем по ВНЖ?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких организаций официально установленных. Обращайтесь в банки лично или на сайтах банков смотрите информацию. Всего дорого!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ да, можно, но банки на это идут неохотно.

Обычно выдают МФО очень успешно («Миг Кредит» или «Домашние деньги»), но проценты там большие

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.