Какие сотрудники должны делать запись в трудовой книжке при присоединении учреждений?

• г. Королёв

При реорганизации путем присоединении другого учреждения ВСЕМ делать эту запись в трудовой книжке или только сотрудникам присоединяемых учреждений?

Ответы на вопрос (2):

А всем-то зачем её делать? Только присоединившимся.

Здравствуйте!

Только тем, у которых будет меняться наименование работодателя в связи с реорганизацией.