Стать на биржу. Документ диплома утерян... Что делать?

• г. Запорожье

Стать на биржу. Документ диплома утерян... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А для начала можно вообще сходить на биржу труда и объяснить ситуацию с утерей диплома. Не исключено, что они сами могут сделать соответствующий запрос в учебное заведение. Но вам в любом случае рано или поздно придется обращаться в вуз для получения дубликата диплома.

Чтобы получить дубликат диплома специалиста, бакалавра или магистра и/или приложение к нему, нужно обратиться в учебное заведение, где вы получали эти документы.

Можно получить дубликат диплома или встать по аттестату, как не имеющий профессит.