Обл.Решили приобрести квартиру в строящемся доме в ипотеку.

• г. Нижний Новгород

Мы проживаем в Н Новгороде. Семья из 3 чел (ребенок до года) Постоянная регистрация в другой области, причем у нас с мужем рег-я в разных обл. нижегор. Обл.Решили приобрести квартиру в строящемся доме в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

чтобы иметь право на получение социальной выплаты сначала нужно подать заявление об участие в программе Молодая семья.