Какую прописку можно оформить в доме, построенном на двух хозяев?

• г. Самара

Если построен один дом на 2 хозяина у каждого свой вход отдельный документы на собственность, межевание зели. Могу ли я прописать к себе в квартиру без разрешения соседей?

Ответы на вопрос (3):

Если собственность долевая, то нет. Нужно перевести дом в многоквартирный.

Уточните, дом в долях по 1/2? У вас адрес один общий на дом?

Если у вас общий адрес, то согласие требуется.

Наталья, здравствуйте! Надо уточнять, в какой собственности у Вас находится дом. Если в общей, то в судебном порядке определять доли и тогда Вы будете независимы от соседей.