Не госпитализировали и подписали завещание на соседа - как защитить интересы наследства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ральный ущерб. Мне бы не хотелось ещё и денег платить этому человеку. Как сделать правильно?

У меня есть свидетельксие показания о состоянии завещателя, есть показания врача при поступлении в больницу, есть показания свидетелей об образе жизни завещателя, есть свидетельства периода с начала заболевания до госпитализации. В этот период 1 месяц женщина находилась дома. От госпитализации отказалась, бла полностью обездвижена, испражнялась под себя, при поступлении в больницу была полностью обезвожена и истощена, завещание подписано за неделю до госпитализации на соседа. Вопрос почему раньше не госпитализировали, почему не приглашали врача на дом, почему не приглашали соц службы? Женщина одиноко проживающая, 69 лет. Круглая сирота, а я дочь её покойного супруга, единственная наследница по закону 7 очереди.

Ответы на вопрос (3):

Почему наследница никуда не звонила?

Почему наследница наплевала на завещателя?

Почему она озаботилась завещанием после смерти?

Какой в итоге у Вас вопрос?

Вы, в свою очередь, что сделали, чтоб облегчить состояние и условия проживания наследодателя?