Как долго на сайте судебных приставов будет висеть задолженность?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Если суд. пристав-исполнитель не может найти имущество, на которое можно обратить взыскание (в т.ч. и банковские счета) то прекращает производство с актом о невозможности и возвращает взыскателю. Либо пока не исполнит его в полном объеме.