Не получила копию Постановления о временном ограничении на выезд - можно ли выехать в отпуск в Крым?

• г. Жуков

Заведено исполнительное производство по кредиту на сумму 85 000 рублей. Копию Постановления о временном ограничении на выезд, утвержденным старшим судебным приставом не получала. Звонила судебному приставу по этому вопросу, но они мне не ответели так как по нашему району судебный пристав в отпуске. Могу ли я выехать в отпуск в Крым? и есть ли информация на сайтах о постановлениях о временном ограничении на выезд.

Ответы на вопрос (1):

если такое постановление вынесено, оно направляется в соответствующие структуры и вы можете быть задержаны при пересечении границы.