Мужчина борется за отцовство - иск о замене записей в актах рождения детей, зачатых не от него

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой развелись, когда она была беременной вторым сыном, зачатым не от меня. Сейчас, спустя 5 лет, она подала в суд иск о замене записей в актах рождения детей. О признании отцом нынешнего мужа, как оказалось (экспертиза) , биологического отца обоих детей. Я, всё это время, помогал, учавствовал в жизни детей. Могу ли я надеяться на отказ суда заменить отцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, никаких шансов нет.