Какие документы нужны иностранному гражданину для вывоза нового мотоцикла из РФ без ПТС?

• г. Кемерово

Я иностранный гражданин, купил в РФ новый мото без птс, какие документы мне нужны чтобы таможня РФ меня выпустила. В своей стране мот буду растамаживать.

Ответы на вопрос (1):

Олег, птс является главным документом на автотранспортное средство. Через таможню мото без документов вывезти невозможно.