Iск о взыскании денежных средств со второго заёмщика по ипотеке в общей долевой собственности - ошибка в судебном требовании и проблема с доставкой письма ответчику

• г. Челябинск

Я подаю иск о взыскании денежных средств со второго заёмщика который не оплачивает ипотеку у нас в общей долевой собственности по договору 1/2. Я оплачиваю полностью ежемесячный платёж. В судебном требование юрист сумму взыскания указал верную а вот в описании что ежемесячный платёж какой у нас допустил ошибку. Скажите копию такую можно в суд приложить. Надо было 8844 а получается 8444. Ответчик не получил письмо. В письме было требование до 17.11 завтра можно подать уже заявление. Скажите как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Это техническая опечатка, можете в суде устранить, все равно ответчик не получил Вашу претензию.