Я подаю иск о взыскании денежных средств со второго заёмщика по ипотеке в общей долевой собственности

• г. Челябинск

Я подаю иск о взыскании денежных средств со второго заёмщика который не оплачивает ипотеку у нас в общей долевой собственности по договору 1/2. Я оплачиваю полностью ежемесячный платёж. В судебном требование юрист сумму взыскания указал верную а вот в описании что ежемесячный платёж какой у нас допустил ошибку. Скажите копию такую можно в суд приложить.

Ответы на вопрос (3):

Уточнение к иску можно написать.

Исправьте вручную и поставьте подпись на полях. С ошибками в суд не подавайте.

Напишите уточненное исковое заявление и исправьте, либо можете устно указать на описку, и представить график платежей.