Разница между студентом инвалидом на бюджете и на платном образовании.

• г. Санкт-Петербург

Может ли кто то объяснить разницу между ребёнком инвалидом, студент бюджетник и студент так же инвалид но на платном.

Дочь студентка инвалид, учится на платном, но сказали не положены нам выплаты, только бюджету.

Вот и возник вопрос.

Только прошу не объясняйте разницу между бюджетным обучением и платным, я это понимаю.

Просто очень интересно какая может быть разница между детками инвалидами, в человеческом понимании, у них один диагноз "инвалид", разница только в самой болезни но ни как не в статусе бюджет не бюджет!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Вы бы хоть написали какие выплаты вы хотите получить...