Могу ли я получить пособие по беременности и родам в Рязани?

• г. Рязань

Мы живем в городе Рязань с молодым человеком, брак у нас не зарегистрирован! Я нигде не работаю! У меня прописка в городе Челябинске! Могу ли я получить пособие по беременности и родам в Рязани? И как это можно сделать? Или обязательно нужно ехать в Челябинск?

Ответы на вопрос (1):

пособие по беременности и родам выплачивается работающим женщинам на основании больничного листа по месту работы