Пришло смс что мфо подало на меня заявление в убэп. Чтобы я явилась по такому то адресу. И потом позвонили.

• г. Орёл

Пришло смс что мфо подало на меня заявление в убэп. Чтобы я явилась по такому то адресу. И потом позвонили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это сотрудники МФО, либо коллекторы.

Сотрудники УБЭП бы Вам прислали повестку.

Полиция бывает пользуются такими услугами, как звонки и смс. нужно сходить, ознакомиться с заявлением МФО и пояснить, что у вас временно отсутствуют доходы, финансовые затруднения, это гражданско-правовой спор, если МФО считает, что вы нарушаете условия кредитования, пусть обращаются в суд с требованиями, что МФО на Вас клевещет..

Полиция бывает пользуются такими услугами, как звонки и смс. нужно сходить в полицию, ознакомиться с заявлением МФО и пояснить, что у вас временно отсутствуют доходы, финансовые затруднения, это гражданско-правовой спор, если МФО считает, что вы нарушаете условия кредитования, пусть обращаются в суд с требованиями, что МФО на Вас клевещет.. Только убедитесь, что по данному адресу действительно полиция.