Как решить проблему судебных задолженностей при проведении внесудебного банкротства через МФЦ

• г. Ростов-на-Дону

Открыта процедура внесудебного банкротства через МФЦ в сентябре 2021 г. Сегодня на Госуслуги приходит информация о судебных задолженностях от судебных приставов об исполнительных сборах в рамках дел по которым идёт процедура банкротства (7% от сумм). Правомерно ли это и что делать в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите приставам о банкротстве, предоставьте подтверждающий документ, они не интересуются этим, поэтому нужно самим инициировать.

Доброе утро!

Подарите приставам заявление об окончании исполнительного производства на основании постановления. 7 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве", приложив необходимый документ.

Здравствуйте.

Обратиться к приставам с требованием о приостановлении данных ИП на основании ст. 69.1 закона о банкротстве.

В случае отказа обжаловать его в суд.