Нет жилья, где прописаться.

• г. Запорожье

Нет жилья, где прописаться.

Ответы на вопрос (3):

Главное не волнуйтесь. Так бывает иногда. Я бы советовал в данной ситуации оформить временную регистрацию у знакомых (друзей) или по месту пребывания.

Регистрация места жительства в Запорожье быстро, Шевченковский район, возможна прописка детей, жителей Донбасса, иностранцев, сроком от 6 месяцев до 5 лет. Звоните: