Как долго ждать возврата денег за льготный проезд - нет ответа в статьях ТК

• г. Кызыл

Я проживаю на территории приравненного к крайнему северу. Съездила в отпуск, сдала билеты на оплату, и жду уже второй месяц, в какие сроки должны вернуть деньги за льготный проезд. Ст. 325,326 ТК не указывает сроки возврата денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это устанавливается внутренними НПА организации, где работаете. - ст 8 ТК РФ.