15 декабря увольняюсь подарок новогодний получу?

• г. Владивосток

15 декабря увольняюсь подарок новогодний получу?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае вы не получите новогодний подарок.

Выдача подарков к Новому году не регулируется законодательством. Это добрая воля и возможность Вашего работодателя, а также, возможно, профсоюзной организации (или Советом трудового коллектива и т.д.).

Возможно, в Вашей организации есть локальный нормативный акт, который определяет выдачу подарков. В нем должно быть расписано, кого наделяют этими подарками. В любом случае - это не обязанность работодателя.

Также имейте в виду, что к моменту выдачи подарков Ваш муж уже не будет работать в этой организации.