Узбекская мать ищет помощь в получении опеки над дочерьми, находящимися у гражданина Таджикистана в РФ Самаре

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана вышла замуж гражданин Таджикистана у нас два дочки и они остались у мужа он не даёт мне дочерей. Муж с дочками находится данные момент РФ Самаре. Суд в Узбекистане дала решение чтоб взят дочки мне. Вы можете помогат мне в этом деле пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист получайте и направляйте его в Россию к приставам по месту жительства мужа. Нанимайте юриста у себя или в России за бесплатно вам делать такую работу не будут.