Как продлить получение пособия для ребенка при истечении срока временной регистрации?

• г. Екатеринбург

Получали пособие с 3 до 7 лет у ребенка временная регистрация закончилась 21 октября, мы сходили продлили временную регистрацию в октябре мы пособие уже не получили сейчас ноябрь пособия тоже нету, нужно ли по новому подавать документы заявление что мы продлили ребенку регистрацию временную.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте вновь, чтобы начали платить.

Добрый день. А сколько прошло с момента подачи прошлого заявления на пособие для ребёнка? Потому что заявление на получение данного пособия должно подаваться каждые 12 месяцев с момента подачи прошлого заявления. Не прошёл ли у вас данный срок?

Доход подтверждать нужно каждый год.