Пример компактного искового возражения по микрозайму с указанием статей и ФЗ РФ

• г. Чебоксары

Можно посмотреть образец составленного правильного искового возражения по микрозайму кредиту составленного компактно? Увидел тут статью что и как нужно изложить на бумаге но как такое возможно без указания статей и причин и ФЗ РФ. сылка из за чего возник вопрос >>>> https://www.9111.ru/questions/777777777733750/#m37457247

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу сайта за помощью, он вам поможет составить подобный документ.