Почему руководство государственного учреждения не выдает премии Путинский работникам на больничном и имеет ли оно право это делать?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я работаю в гос. учереждении, бывают премии Путинский наше руководство их не даёт кто на больничном. Имеют ли они такое право. Это же премии Путинскии и он даёт всём и не смотрит кто на больничном кто в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Основания и критерии премирования регулируются Положением об оплате труда. В любом случае, больничный не является основанием для уменьшения премии, поскольку не связан с недобросовестным выполнением трудовой функции.