Работаю воспитателем. Во время больничного не выплатили Путинские премии. Правомерно ли это?

• г. Казань

Работаю воспитателем. Во время больничного не выплатили Путинские премии. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, интересно, а ЗА ЧТО ВАМ ИХ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ, если вы не работали? Думать собственной головой никогда не пробовали?

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А человек который в отпуске получается работал?

И он также не работал!

Рекомендую вам самим изучить, прежде чем отвечать на вопросы.

Себе порекомендуйте хоть изредка, вкючать свои мозги!

Спасибо. Мне оплатили деньги. Так как это не законно. Никто не хочет судиться.