Нарушение конфиденциальности - Может ли управляющая компания разглашать данные о должниках старшей по дому?

• г. Архангельск

Имеет ли право управляющая компания разглашать старшей по дому (проживающей в этом же доме) данные о должниках с указанием номера квартиры? Моя мама пересеклась в подъезде со старшей по дому, а та ей сказала что по квартире (в которой она не проживает) есть долг за содержание ЖКУ. Долг я плачу по мере возможности.

Ответы на вопрос (4):

ДА, имеет такое право.

Да имеет право, смотрите внутренние докальные акты.

Без указания ФИО имеет право. Верховный суд признал это не противоречащим законодательству.

Не имеет такого права, старшая по дому это не должностное лицо, налицо нарушение закона о персональных данных, жалуйтесь в прокуратуру.