Какое пособие я буду получать, если пойду на биржу после сокращения в декретном отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Уфа

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку 1.6. Мне позвонили с работы и сказали, что сокращают мою должность. Если я встану на биржу после сокращения, какое пособие буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать минимальное пособие по безработице после того, как получите выходное пособие от работодателя. У Вас нет 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 месяцев до обращения в ЦЗН.