Какие требования к переподготовке для работника, желающего вернуться к работе в школе или детском саду?

• г. Челябинск

Я в 2000 году окончила Пед. училище учитель нач. классов и проработала 5 лет в школе, потом уволилась и работала не по специальности. В настоящее время хочу устроиться учителем или в детский сад воспитателем, нужно ли мне проходить переподготовку перед трудоустройством.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.