Возможно ли получить квартиру социального найма на определенный срок, не бессрочно?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли дать квартиру социального найма (бесплатно) не бессрочно, а на какой-то время? Просто у меня мама уже старая и там могут посчитать что пока она жива мне вообще положена квартира. А как помрет так мне метров будет хватать. Ну вообще будут получать как инвалид с тежелым хроническим заболеванием входящим в приказы 987 н и 991 н.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма заключается только бессрочно.