Необходимость справок о не являющемся индивидуальным предпринимателем статусе при получении жилкомиссией бесплатной квартиры для малоимущих семей

• г. Санкт-Петербург

Если есть стутус малоимущей семьи, то нужны ли еще справки о том что мы не индивидуальные предприниматели? Для жилищной комиссия для выдачи бесплатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Не нужны будут такие справки.