Какова судьба гаражей в банкротном гаражно-строительном кооперативе?

• г. Ханты-Мансийск

Арбитражный суд признал банкротом гаражно строительный кооператив. Люди исправно оплачивают взносы за гаражи и за электроэнергию. Могут ли судебные приставы забрать гаражи у людей или будет отвечать председатель?

Ответы на вопрос (3):

Если кооператив оформлен в реестре как общий комплекс то возможно, но если в вашем кооперативе есть приватизированные гаражи, то к ним претензий быть не может.